Раньше в кино ходили На Никулина...или На Папанова...и это как правило было хорошее кино. А ++++

сейчас на кого ходят? На Безрукова? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177488)
Думаю - таких сейчас нет. Ходят на разрекламированный фильм, чтобы потом просто похвастать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129176)
На Джонни Деппа
Верховный Наставник (156729)
В Петросяна.
Ой... не, в кино-же... Ну тогда и не знаю в кого.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459501)
А сейчас спят при просмотре.
Верховный Наставник (148075)
Нет, это в театр ходили на кого то, а в кино просто ходили получить удовольствие от просмотра и порадоваться жизни. )