Двух прекрасных людей проекта хочу поздравить с прекрасным днем и пожелать им счастья..Тяпа &Кузмич поздравляю вас с днем рождения !!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63999)
) ну чё бл , мира , здоровья , счастья , внимания и любви , им
Верховный Наставник (178986)
И откуда Вы тут всё знаете: у кого какие дни, и когда?
Наставник (93231)
Оленька, дорогая, с Днем Рождения!

Кузьмич

!
Верховный Наставник (203218)
у Тяпы дни рождения по пятницам...
Хранитель Истины (306753)
Без подарков даже и не суйтесь!
Верховный Наставник (124602)
на балкон никто не отправил? ОПСники, не пожлобитесь на финансы, отправьте на балкон.

Кузьми(t)чу квартиру, Тяпе пенсию))) аффтору вопроса гармонии и душевного равновесия)))
Верховный Наставник (232710)
Они чё, однояйцевые близнецы штоле? Вот ведь, век живи - век учись.. Ну чё, поздравляю.
Хранитель Истины (427869)
У них день рождения по пятницам так что вы поспешили.