А вот люди, которые считают, что в выборе между любовью и сексом можно выбрать секс (+)

Правда никого и никогда не любили?
Секс по большей части очень дешев, он может состояться когда угодно и с кем угодно. Если отбросить все сантименты (во всех смыслах) - это не дефицитное
А любовь - именно любовь, настоящая - это то, что невозможно променять ни на что больше
А если человек променял, то и не любил вовсе

Что думаете по этому поводу?
Это вот в тему блуда. Есть те, кто считает, что эти два можно спутать между собой
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459501)
А можно просто ходить за ручку держаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302796)
Я думаю, что настоящая любовь - это любовь Бога.

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Первое послание к Коринфянам 13:4-8

А блуд - это грех, а не любовь, просто люди извратили понятия, назвав грех блуда любовью.
Хранитель Истины (380746)
Ну для меня секса без любви вообще не существует, так же как и всяких разных браков, кроме официального. Сегодня придумали столько всего, мне совершенно непонятного, что даже не знаю как можно во всем этом разобраться.
Верховный Наставник (137819)
Черт! Восьмой класс средней школы!!!