у вас отопление дома на полную катушку включено, или регулируете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (422847)
Не знаю я...один тен включали, тепло было...дочка говорит,холодно стало...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
На 35, на минимум то есть, при 45 мне ужасно жарко))
Верховный Наставник (164749)
На полную.
Хранитель Истины (380763)
У нас в домах вообще нет отопления. Если холодно, включаем обогреватель. Это всего несколько дней за зиму.
Хранитель Истины (271871)
На полную катушку у нас одну зиму было, когда в котельной какой-то датчик сломался...
А сейчас так себе... с коротким рукавом холодновато...
Хранитель Истины (487970)
Регулирую,чтобы не больше,чем +20°!