Скажите,нормально ли взрослым людям,хотеть на небеса в рай к Господу? мечтать о том,чтоб быстрей помереть и увидиться с Богом?

Интересно,Бог тоже хочет чтоб люди ,,дети Его,, быстрей померли и встретиться с ними?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну по крайней мере они не боятся, и то, что вы не стремитесь на тот свет не означает, что вы умнее или еще что-то,
это означает одно, вы боитесь, вы не знаете, что там будет, от этого в человеке зарождается страх, а они с точностью уверены, что их там ждут.
На небеса не стремлюсь, я еще пока тут потусуюсь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вообще счастливые и пси здоровые люди не мечтают умереть...
Хранитель Истины (301820)
Хотеть на Небеса к Господу - это нормально, но суицид - грех..я например не мечтаю умереть, но хочу на Небеса к Господу..а умереть мы все успеем..чего об этом мечтать, если можно и при жизни с Богом иметь общение?
Когда веришь в рай на небе,вот тогда и получается подобный каламбур)))
нет, конечно.