Вот в наше время)) выйти замуж и родить в 20 лет это было вполне себе распространенное явление. А

нынче? Рожают нынче в 20? Или эта традиция умерла? И девушки медленно толпою движутся в старородящие?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (85665)
А нонче, не то что давеча) Движутся. В кругу друзей моей племяшки и детей подруг, все рожают ближе к 30-ку..ну после 25 точно. Сначала учеба, работа, да и развлечений как-то побольше чем в советские времена.
А тогда то чем себя развлекать было, кроме как стиркой носков и готовкой борщей.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Салют, бабка! ))) рад тебя вилеть. нынче в 20 рожают за деньги, дети не нухны никому в этой стране.
Хранитель Истины (280112)
Рожают либо до 20, либо после 25 по моим наблюдениям, первые соответственно по залету в большинстве случаев
Верховный Наставник (105284)
сейчас к 30 сместилось это все))
в 20 учатся, потом карьеру строят)
Ага, только рожали своим родителям, будем откровенны
У нас даже арабски около 25-30 выходят замуж.. а дети там как бог пошлёт (лучше бы послал сразу, а то соседи будут косо смотреть)