Моя бухгалтерша отказалась от мяса. Кто у вас тут вегетарианец? и сможете ли вы прожить без мяса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (451035)
это я
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387700)
Эт конечно ее дело...но животные белки и жиры - штука необходимая...
Хранитель Истины (430253)
Нет уж, увольтесссс. вегетарианство не для холодный климатических условий. отсутствие мяса в рационе влечёт в этом случае деструкцию всего на организма на.
Только мясо и ем,мне овощи низя на
Хранитель Истины (284009)
Да не помру, наверное. Но я не вижу в этом необходимости. Более того, я считаю это вредно. Тем более в моём случае. Аппетит плохой, ем мало. Лучше кусок мяса съесть и отвязаться...
бог сказал, растения и животные вам в пищу... так какова я должен не есть мясо?
Верховный Наставник (134484)
я над собой такие эксперементы ставить не собираюсь...
Хранитель Истины (258213)
Нет! На это я пойтить не могу! С голоду помру, однозначно.
Наставник (67626)
Холодно однако...и витаминов не хватае и микроэлементов тож.
Тут какбэ еще над добирать.
Будет злая, раздражительная по поводу и без, и будет допускать ошибки в работе. Это из личных наблюдений за бухгалтерией на работе, во время великого поста.
Так что может проще отказаться от услуг бухгалтера-вегетарианца?