Вас не пугают люди, у которых спрашиваешь: че думаешь о любви? А они такие: 'ну, в книге пишут на 42 странице, что это...'

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (191141)
Любовь -поганая болячка и неадекват..что тут писать то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Нет..меня пугают люди, которых спрашиваешь о любви, а они тебе о блуде.
Я люблю саму идею любви Пускай читают, главное без розовых очков
Верховный Наставник (111938)
Не, не пугают - я просто понимаю, что они понятия о любви не имеют и в жизни её не испытывали. Поэтому и цитируют шизофренические книжонки...