говорят, что если девушка поправляет свои волосы во время разговора с парнем, то он ей нравится.. так и есть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271871)
Хмм... если я разговариваю с парнем, который мне нравится, то я волнуюсь, а когда волнуюсь, начинаю волосы на палец накручивать...
Это относится к "поправлять"? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тогда многим девушкам нравлюсь
Привет)
Слышала такое только про мужчин. Что если мужчина поправляет - значит девушка ему нравится.
А если девушка поправляет - значит волосы просто лезут в рот и глаза
Верховный Наставник (107961)
Волнуется. Такое сек суальное волнение