Если у близнеца Солнца есть такая же Земля то в какого бога верят+

тамошние планетяне и оплодотворял ли святы дух ихнюю Марию для рождения мессии? сжигали ли на кострах инквизиции разных еретиков и ведьм и считали ли богохульством утверждения местных Коперников и Галилеев что не Солнце вертится вокруг Земли, а наоборот или какой концепции придерживались их святые отцы и их оппоненты

https://news.rambler.ru/tech/41294262-obnaruzheno-...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248612)
Они отделены от нас и пространством, и временем. Так что пофиг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
Откуда нам знать что у них там творится, в их истории? мож они тоже долго были подИсусовой оккупацией)))
Хранитель Истины (302713)
Они верят в Отца, Сына и Святого Духа, только на иконах рисуют на свой манер, надо полагать, как наши Африканские православные:

Верховный Наставник (234518)
Прикол ) чтобы попасть на Меркурий надо лететь несколько лет через Венеру ) (а до Марса всего несколько месяцев)