Вы попадали в шубе под сильный дождь? Как ощущения были?

А у нас всю зиму дождь...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (152852)
я рах вымокла до нитки при температуре 6-4 тепла,хоть и не в шубе,но то еще счастье,особенно если в таком виде 4 часа до дому ехать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шуба..сильный дождь..попала...эта я шо в джунглях норку завалила?
Наставник (58356)
Может именно поэтому мой не надевает подаренную ему мной шапку из енотки, если температура не опустится ниже -20... Чтоб неожиданно дождем не полило
Просветленный (590551)
Нет.у нас осадков таких не бывает уже в октябре )) дождь вообще редкость
Хранитель Истины (487350)
Уже и не вспомню,когда надевала шубу!
Для дождливой зимы есть кожаное пальто.