Вопрос тем женщинам, кому муж на НГ ничего не дарит. Скажите, вам обидно, считаете ли вы, что вам с

мужем не повезло? Счастливым женщинам тоже можно обсудить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101033)
НЕт, не обидно)). Мы давно договорились не дарить. Все деньги всё равно в моём распоряжении. Что мне хочется - сама куплю. Зато это будет точно то, что мне надо.) И мужу не надо голову себе ломать - что купить.) Так что, обоим хорошо.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне дарит! Дорогой хороший подарок но за месяц до НГ!
Мне вкуда?))))
Хранитель Истины (325784)
У нас вообще не принято на НГ дарить подарки взрослым. Только детям сладкие наборы.
Так что меня скорее удивит,если кто-то вздумает мне что-то подарить на НГ.
Для этого есть мой День Рождения и 8 Марта.
Хранитель Истины (383097)
Я бы, наверное, жутко обиделась и Новый год был бы испорчен
Хранитель Истины (426402)
Не,ну новый год большой праздник, без подарка никак
Просветленный (714049)
У нас принято дарить подарки,и я бы тоже расстроилась,если б меня так обломали...