Так что же за общество мы строим, какова цель, идеология той жизни, в которую нас ведёт ЕР?!

А где же смысл всего этого копошения, всех этих склок и ежедневной борьбы на работе, в семье и в социальных сетях?!... А?!...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159595)
никакой идеологии...а это разрушительно!!! а цель одна...богатым богатое бедным бедное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393265)
Мы строим???? Это нас - строят......)))
Наставник (54686)
ну, так это ..... , возле кормушки, и они все спокойно проживут отмеренные им годы на средства с концы нефтяной и газовой трубы, а для ее обслуживания такое огромное население не нужно
Вы общество строите?!!!! головотяпы вы не строители
Верховный Наставник (148075)
Общество потребителей созидать не может, оно может только разрушать и превращаться опять в рабов. Что мы и делаем.