Не могу поверить..это реально такое происходит, или вброс(вн)..что скажете, патриоты? Это то светлое

будущее в которое вы призываете идти?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129153)
Я никуда идти не призываю.
Сейчас вроде границы не закрыты и им я бы посоветовал уезжать оттуда, хоть куда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177225)
....овновброс...очередной
Верховный Наставник (164514)
Такое будущее устроили в зоне АТО хохляцкие бандеровцы. При чем здесь наши патриоты? Похоже ты путаешь х уй с пальцем.
почему то не написано, кто хозяин шахты. Кто владеет этим юридическим лицом?..или мордой..