Вот такие вы...спроси хорошего врача или юриста или ещё кого...

...хрен же поделитесь полезной информацией.
Такие мерзкие люди стали все, капец...даже не касаясь вас, а в общем и целом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (128027)
Если мне кого то советуют,то я понимаю,что человек не бог и может чего то не знать или ошибиться,всегда выбор за тобой,идти к нему или звать к себе и уже потом смотреть по его работе.
Но с врачами у меня наоборот,кто мне нравится,другим не очень.
Поэтому,я бы сказала что да,у меня есть такие люди,но решать вам.
Привет,Викуль!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ты почему так говоришь, а?!
Верховный Наставник (176563)
Всегда делюсь..Вик не надо ......)))
Хранитель Истины (325784)
Чё я пропустила?!
Мышь,я не вижу вопроса?
Чтоб потом извинятся и бледно выглядеть? Спасибо, уже проходили.
знаешь сколько раз было, когда я советовала и меня подводили?
да мильен раз
я не говорю, что больше никому и никогда, но честно говоря и особого желания уже нет
Верховный Наставник (154052)
Да, наше спокойствие нам дороже. И родственники у нас гауно наблагодарное, и протеже наши гауно неработящее... как-то так...
врача или юрика - пожалуйста.
А если няня/воспитатель - тут слишком тонкая тема, я бы не стала никого рекомендовать.
Врачей я тут уже рекомендовала, в личках давала координаты. Нормально вроде все.
Верховный Наставник (133204)
Чо за мышиные наезды?))))
Кому расскажи что на меня мышь наехала, засмеют же)))))
Приветик чиканушечка!)