Что ты делаешь, чтобы быстрее время прошло, быстрее закончился день, или дни, если нет возможности просто "переспать" это время??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
грызу семачки. угощайся,Ань)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Млин Нюсик мне скучать не приходится)) Вот когда старший съедет будет скучнее, говорит мне сегодня перед работой, -мам, мы на выходных с Жасмин печь будем печеньки... Угадай у кого
Я только представила эту картину, а он мне - Мам, мы все уберем жду уже субботы
Хранитель Истины (487910)
Время и без моего вмешательства несётся всё быстрее и быстрее....
Наставник (43623)
Обычно редко такое бывает.. Чаще времени на все не хватает..) Но если выкраивается минутка, которую надо "скоротать", а на что-то полезное все равно не хватит времени, то сажусь за комп и поиграю во что-нибудь легкое, типа квестика или пасьянса..))
Мудрец (18877)
У меня обычно нужно большие промежутки "переспать".
Обычно это следствие внутренних проблем, значит нужна очистка.
Иду очищаться на работу))