Хороша Маша, да не наша.

Дополнен 5 лет назад
Обнаженное тело Марии Горбань пользователи оценили выше чем тело Ольги Бузовой.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
там Нагиев работает... молодец, хорошо ипёт, раз так выглядит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Конечно эта интересней. Да бузова эта вообще надоела-ну вот что она из себя представляет, что вообще такого есть, что вокруг неё столько ажиотажа? Ну средненько поёт. Всё?! Мне почему-то это всё больше начинает напоминать сказку про голого короля. Все о ней говорят только потому, что другие говорят. И это всё?!
ну такие тётечки как Водонаева и Бузова они могли считаться привлекательными вот в эту эпоху когда девки носили джинсы с заниженным поясом и из под них жир торчал, и еще чтобы было много тоналки на лице и самое главное солярий, когда занимались похудением именно, а не жиросжиганием и спортом, когда девушки в принципе железом не занимались и кое как выглядящая жо считалось нормой вообщем, а если были длинные ноги или сиськава и что то похожее на талию, то женщину на полном серъезе могли считать красавицей.
но когда появились фитоняшки они планку красоты очень сильно подняли, и размялёванные клубные девочки из соляриев стали на фоне них никакими.
Верховный Наставник (132655)
Подписаная су ка. Ну её н а х.
Верховный Наставник (233720)
ваще нас рать на этих зажранных цып. мы с ними на разных планетах живем, у меня другие проблемы, земные
О ком, собственно речь? Кто все эти "люди"?
Любо, но дорого. Впрочем, и "любо" - с большой натяжкой. Я предпочту примерно такую:

Приветище!!!
Наставник (41944)
у ней на плече обезьянья рука, фубля! -((( бррррррр, да и ноги размер больше, чем у меня, да это - транс!!!