Гроссмейстер (9587)

Привет,трансАфта! Будете ездить на старом авто или только на новом?))

кто мы теперь: афта в трансе или трансАфта?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (161499)
Новый автомобиль по любому лучше старого)) НО))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50126)
я люблю непознанное))

оценки кончились(((
Знаток (286)
будем пробовать новое))
Наставник (40074)
Чет пробежался по рубрикам,такое впечатление, как в эмиграции)))Что тут вообще ничего не происходит. Впрочем (в пятницу полазил, из аналогий - всюду заточка под новизну или "болото") практически везде так. Вопросы висят месячной давности. ЗДРСТ
Ученик (95)
Блин, комментов нету, как апщаца то? Здрасти ишо раз)
Верховный Наставник (120954)
Не кидать же старое пока....как то прирос к нему))
Приветули))
Магистр (1123)
я на старое сто лет не заглядывал а тут вот чето вылез и все свои оказывается вокруг! Прикольно а коменты админ и фотки вставки обещал со временем это нужно!
Тран-только свистеть не будем-)))
а то неприличное получится!
Всем приветик!!!
Старое безнадежно попортили, если тока чат юзать, но думаю его тож уничтожут((