Интересно что будет если белорусско- российские эксперты начнут обсуждать проект переноса истоков Днепра в другое место и строительства дамбы на границе с Украиной?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (831317)
Осталось только уговорить правосеков и атошников не ебашить по миротворцам)
Потом уговорить ополченцев Донбасса пустить "миротворцев" на Донбасс)
И дело в шляпе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дельный совет!) Я за!)
Хаос начнётся тогда!
Хранитель Истины (457756)
Почему они до сих пор не взорвали ДнепроГЭС ?! Измена! ...
Она же имени Ленина!
Хранитель Истины (498036)
Хорошо сказал.