А почему, дамы, вам так важно, чтоб муж именно рядом с вами за столом присел, а не с мамой?

Что такого страшного случится за те пару часов застолья?
Да и, в конце концов, она его мать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25471)
Мне не важно, я уже писала. Не вчера поженились и не по 15 лет нам, чтобы всему свету непременно показывать, что мы парочка))
Вообще, это я чаще с его мамой сажусь, чем он)) Мы потрындим, как подружки, нам весело вместе - это если у кого-то в гостях. А если в родительском доме - тем более - мы хозяйки, где накрыть, принести-унести... Я обычно сажусь рядом с мамой стратегически ближе к двери и помогаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (268)
а я его жена)
если это собрание родственников, то пожалуй я могу и с его сестрой посидеть, а на банкете, только с мужем.
Наставник (34417)
В начале мероприятия.,рядом со мной,а в продолжении с мамой насидится
Просветленный (652646)
Потому что мне очень нравится разговаривать за столом именно с ним, тихонечко пихать его ногой, когда мне нужно, чтобы он к чему-то прислушался и на что-то обратил внимание, именно с ним чокаться бокалами ... и просто чувствовать рядом родное тепло.
Мудрец (11580)
я бы ооочень удивилась,если бы сын сел не с женой..и получил бы дюлей от меня...геть от мамкиной юбки!!!