Ладно .. скажу, а знаете какая у меня самая любимая передача на укртв?

От Димки Комарова "Мир на изнанку"
Тягают пацана за три копейки, а он ничо - держится.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176236)
"Мир на изнанку" супер...!!!!
Только Димона не тягают за три копейки, он сам автор этой передачи,
смотрю его постоянно, то есть пересматриваю его путешествия на его канале...
А ещё мне нравится "Орёл и решка"
и "Рассмеши комика" с Кошевым и Зеленским...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хорошая передача! а Димка-Человечище !
жаль у нас перестали её показывать..
до сих пор помню как он тибетским детям торт притащил ..
Хранитель Истины (299495)
наизнанку наречие пиши слитно.
Верховный Наставник (131470)
ты посмотри наш 1 канал Артемку Шейнина, как он красиво и упорно поливает грязью гейропу и украину с америкой.
Думаю за каждый такой гнилопатриотический ежедневный маразм он получает по ляму за передачу.
Тоесть ты льешь грязь на хахлов бесплатно а он за деньги. чувствуешь разницу?