Москвичи! и питерцы..как там в Москве и Питере? МОРОЗ ЕСТЬ?..а то тут чет ноль постоянный..лёд никак не станет,а рыбаков уже ломает..)

Сегодня в бинокль глянул на гладь воды..- аж восемь придурков по льду с бурами ходят! Правда от берега далеко не уходят,самое большое - метров на 30..а то и вобще под берегом на мели сидят.Один на блесну ловил,а еще один - жерлицы ставил на щуку..Очень хорошо в бинокль мой новый это видно. А посредине - промоины большие,вода не замерзла..и там утки плавают.. А у вас водоемы замерзли? рыбу ловят люди?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (366207)
вчера было под +20 )) сегодня пасмурно ,примерно будет +15. вчера был на рыбалке .через полчаса снова поеду . наловил кефали .а вчера даже морда обгорела )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35892)
+2. Что там хорошего в бинокль увидели?
Хранитель Истины (430181)
У нас впервые -5 сейчас. С вечера вот.
Хранитель Истины (461318)
Питер, сейчас плюс 1,5 градуса... выпадал снег, но расстаял.
До 26-го обещают маленький плюс, потом- морозы...
А рыбу ловят, как только промышленность остановилась, в Неве появилась рыба...)
Верховный Наставник (124954)
Лебеди на пруду уже повились...)))

Просветленный (509683)
У нас +1 Белгород
Тепло как-то, я с сыном сегодня пошли в школу устраивать на подготовительную, так запарился в зимней куртке -уши не мерзнуть!!!!! Так что тепло не по месяцам (Москва)!!!!!