А почему некоторые турецкие грузины не хотят чтобы в Турции был газ и Турция бы имела с этого большие деньги за его транзит,став главным транзитером на страны южной Европы ? А турки довольны..я сегодня смотрел репортаж оттуда.

И у России будет бюджет в порядке и лишние деньги на ее дальнейшее усиление и процветание назло врагам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Некоторые турецкие грузины, похоже, сегодня с большого бодуна, что-то и не припомню такой бесцеремонности от этого пользователя. Привыкла с уважением относиться, но похоже надо пересмотреть...Что касается вопроса и всей этой ситуации-политика всегда напоминает отношения людей с низкой социальной ответственностью, выгода на первом месте. А турки именно выгоду в первую очередь и ищут. Думаю, все помнят караваны автотранспорта с нефтью из Сирии, идущие в Турцию. Обрадовались, повезли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой да ладна.. нам то с тобой с того газа пенсию не прибавят
Хранитель Истины (306704)
Зураб что ли? просто смешон в своей ненависти - Треуголки не хватает и пальцы за китель - фу как противно - радуется непонятно чему. турчонок.
Верховный Наставник (182281)
Между нами говоря, дон Эрдогандон - вовсе не друг наш, не партнер, а совсем даже наоборот.
Домечтались они!!!!!