Без ЭМОЦИЙ жизнь преснА... или это всё фигня... нестоящая Твоего внимания ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21004)
Без эмоций жить хорошо, потому как всегда понятно, что надо делать для достижения наилучшего результата)))))))))Эмоции мешают человекам увидеть всю картину, всю перспективу путей, по которым можно пойти, для этого придётся и совестью пренебречь!))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А как без эмоций, я не робот))
Просветленный (509683)
Жизнь ценна ее наличием, а не эмоциями
Мудрец (22915)
Не то чтобы не стоящая внимания,
но без отрицательных можно бы обойтись.
Хранитель Истины (487350)
Мне трудно судить,ибо мои эмоции в постоянном зашкаливании...