Как вам Оля Бузова в шоу "Принимай меня"? ходили на премьеру в Crocus City Hall+

Ольга Бузова каталась надекорациях илетала надсценой наспециальных тросах, пытаясь поразить 7тысяч зрителей. Получалось унеенеочень убедительно: какотметили присутствовавшие, звезда временами едва держалась наногах отволнения.

"Дауменя ноги отнялись вкакой-томомент! Отволнения…",— жаловалась Бузова после шоуЯнеРудковской, которая возглавляла "группу поддержки".
Внеевошли Катя Лель, Ксения Бородина ссупругом, футболист Роман Павлюченко ифигуристка Аделина Сотникова.
Пользователи Instagram, оценивая перформанс Бузовой, заметили, чтоупевицы отнимались нетолько ноги, ноиголос: артистка выступала подфонограмму. Вокружении звезды, правда, уверяют, чток4часам утра, наафтепати, голос всежепрорезался: Ольга распевала хитгруппы Queen, уверяя слушателей, чтошоубудет продолжаться.

Ранее Бузова заявила, чточувствует себя комфортно безмужчины. Онанеготова расставаться сосвободой только потому, чтоэтого требуют родители иобщество. Телеведущая отметила, чтобольшое количество разводов происходят вРоссии, потому чтолюди торопятся выполнить "некую программу".
Аорганизаторы новогодних праздников рассказали, ктоиззвезд сколько зарабатывает накорпоративах. Ведущая реалити-шоу"Дом-2" готова спеть задвамиллиона рублей. Провести праздник Ольга согласится, если заказчик добавит кэтой сумме ещеполмиллиона.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (131109)
я прям чувствую ты фанат Оленьки..подпишись на её инстаграмм))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никак. позорище российской эстрады
Верховный Наставник (233534)
Оля очень упорная и работоспособная девочка.
За это ее, как минимум, можно уважать.
В любви завистников она не нуждается,
а поклонников у нее хватает)
Хранитель Истины (374851)
ей осталось снятся в полноценном п о р н о и тогда карьера будет полной!...
Хранитель Истины (308524)
Мидвед,хорош издеваться
L.
Наставник (36946)
мне лично она никак
работает человек и зарабатывает..молодец значит)
Верховный Наставник (173541)
Да мне хоть стотыщ мильёнов заплати - смотреть на эту тупую бездарь не буду! Объясните мне, на каком основании эта особь, не имеющая ни голоса, ни слуха, ни элементарного вкуса лезет на сцену? Почему таких туда пускают? Я понимаю, кто-то ее мощно проплачивает, но неужели нельзя найти более приличную кандидатуру?
Света Курицына с Иваново подрастает) тоже может скоро запоёт) Вроде же её и учится отправили...на ТВ взяли. Повезло девчонке. Ольге тоже просто повезло. Я давно не понимаю (ещё когда она только начинала) чья она протеже...кто мог тогда за неё взяться...она даже разговаривать не умела. Плакала по пустякам. Несла ахинею...Мне никак. Больше мне до неё дела нет. Не смотрю.
Я с нею лично не знаком, да и в любовницей она у меня не числиться!!!!!