как вы считаете, это человек наглый или человек с активной жизненной позицией?)

Зашёл вот к вам друг, подруга по какому то делу и говорит - у тебя поесть нечего?
-Есть, конечно, мой руки, садись))
Мы правда уже поужинали, но ничего))
-А выпить есть чего?
-ну найдётся, конечно.
Ест , пьёт, просит добавки того и другого)))
у потом уходит)) а приходил отдать деньги небольшие ,взятые в долг накануне)))

ну ты заходи если что)))))

сразу скажу, мне еды и питья не жалко)) просто бывают такие интересные экземпляры))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233383)
Подруг таких наглых у меня нет,
а друг один был, да.
Придет такой, жалом поводит:
"Ой, как у тебя вкусно пахнет! Накормишь?"
Я ему: "ага, котлеты жарила, на тебя не рассчитывала,
уже все съели. Есть хочешь? дуй за пельменями,да сметаны не забудь купить,
сварю уж, так и быть!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если это друг - то норм)))
Главное, чтобы его "акции" не ежедневные были))))
А то придется скидываться на продукты тогда уж)))
он скорее всего знал ,что вы гостеприимные
Верховный Наставник (225669)
сложный вопрос. лично ко мне просто так не вопрёшься. будет настроение пущу или сам приглашу.
а вообще то, по закону, вы могли его грохнуть и суд вас бы оправдал.
Верховный Наставник (101033)
Не зря говорят, наглость - второе счастье))).
Он не промах
Наставник (53221)
По мне так нормальный человек, я бы только радовался если бы все входящие в мой "дом" вели себя так!)
Хранитель Истины (487910)
Зависит от того,какие отношения.