А молодец Путин с Эрдоганом?послали *ов далеко и проложили трубу!

Кердык транзиту через Украину и подстраховка ,если в Беларуси после батьки случится майдан?
Дай Бог ему здоровья.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (437413)
Так северный поток -2 тоже строится....немцы тоже не идиоты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Интересно слышит всё это твоё с.раньё семья Пешкова или нет.. !!! Эхх.. На сколько продажны люди.. !! ?
Наставник (54686)
Конечно молодец, с конца трубы прибавится, только боюсь нам с нее не перепадет)))))
Специалист (992)
на руского летчика рабсиянам пофиг молодец эрдоган прям как кадыров руские рабы уважают толька тех кто их унучтожает
Наставник (41204)
наивный , старенький , Кузьмич...
Верховный Наставник (172746)
Верховный Наставник (123371)
Если бы трубу проложили турки за свой счёт, то был бы молодец. А так, мы заложники этой ситуации, будем вынуждены либо любить эрдоганов, либо попадать на бабки...
Да при чём тут эрдоган какой-то... ВВП сам лично трубы таскал на субботнике.
and
Верховный Наставник (212320)
...спасибо, улыбнуло ))
"наивный , старенький , Кузьмич." - 2
Транзит через Украину не прекратится, пока будет что качать, пока не кончится газ и власть.
Путин знает что надо сделать!!!!!