А ты любишь Фредди или нет? почему+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122530)
Квины гениальная команда. Неповторимая. Единственная, на мой взгляд, команда из 70-х, которая в 90-х сумела записать такой альбом, что не стыдно поставить на одну полку с их ранними работами.
А Троицкий идет в ж... И не он один.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374594)
Великий Артемий!... Троицкий!... очень... очень, очень многа в ы й о б в ы е ц а!...
однажды, в "Московском комсомольце" Некий Карлов (это его псевдоним) тоже полевал дерьмом Пинк Флойд… но вот прошли годы, нет ни Карлова ни МК, а творчество Флойдов продолжает жить и более того, оно будоражит умы молодёжи!
Верховный Наставник (140474)
☮ Make Blues Not War ☮
================

Абсолютно согласна с Троицким !
И подписываюсь под каждым словом .
(Кстати , и насчёт фэйсбука -- тоже) .

Queen -- это помпезный попс . Сладенький и прихардованный .
Бритишовая попса в зените своей такой же попсовой славы .
Я не слушаю прихардованный попс и оперетточных вокалистов с закосом под хард-рок .
Queen и Меркьюри у меня в Чёрном Списке : ))) ♫

Queen -- мало того , что это жутко переоценённая группа , так ещё и исполняла всю жизнь элементарно прихардованную голимую пластмассовую попсу , которую многие почему-то считают хард роком .
(Кроме небольшого периода с Paul Rodgers'ом) .

"Заблуждение не перестаёт быть заблуждением от того, что большинство разделяет его" .
Лев Толстой

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .

Верховный Наставник (225672)
Хотел после слов - мне среди друзей не интересно, прекратить просмотр, но решил послушать что ему не нравится в музыке группы Квин. понял только одно - он воспринимает музыку через глаза. ему не нравится музыка группы только из за манер её лидера, из за её помпезности, опереточности. на этом прекратил слушать бред звезды.
мне нравится музыка группы QUEEN. я её готов слушать бесконечно и мне это не надоедает)

кому не нравится не слушайте)
Мудрец (12663)
Предпочитаю другие группы того периода
Мудрец (21537)
Редко слушаю, а вот лет в 15 фанател. Сейчас из классики харда, слушаю, только, в основном таких как Deep Purple, Black Sabbath, Led Zeppelin, AC/DC...
Верховный Наставник (233720)
мнение Троицкого для меня не авторитетно, как и многих других критиков. конечно, обхаять чужое творчество гораздо проще, чем самому творить, потому пошёл он .... а Queen - группа отличная
Наставник (79931)
Ну и рожа стала у Артемия.. Жисть в Эстляндии ему на пользу.
но в музыке он как ни разбирался. так и не разбирается...
Правильно Евгений написал - пошел он в ж...
Теперь собственно о музыке. Queen слушаю с 74-го года. любимая группа моей юности. Полностью собрал дискографию на виниле и CD(поздние альбомы)

Ученик (102)
Люблю Фредди Меркьюри за то, что душа оживает от его музыки. Снова хочется жить, творить, дерзить, пофигу всё мелкое. Свободой веет от его музыки, мурашки по телу бегут. И после своей смерти он мне помогает- как мне его не любить?! ❤❤❤