А это правда если хочешь бросить тетю но не знаешь как нужно притворица будто кончаешь при минете а самому ей в рот написять. И она сама бросит

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (67418)
да чё уж там?-бомбани(коричневу)торпеду следом-что-б наверняка))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
а если она - любительница "золотого дождя"?
Наставник (99090)
Миха, ну прямо копрофаГ какой-то... Здарова!
Просветленный (516537)
Ну рискуешь остаться без достоинства.
А просто так нельзя расстаться, по-человечески то?)
Просветленный (503229)
Все...секса с тобой не будет))))))))))))
Хранитель Истины (344743)
а если хочешь бросить дядю? это не пройдет, да? подумает, что сквирт?
Хранитель Истины (299495)
Не зря же говорят: *уй стоит, башка не варит.
Да не ссыкнешь ты пока он стоит и у неё во рту. Этт тебе расслабуху поймать требуется. а как её словишь, если тетя так усердствует над его головкой...ух...щас кончу кричишь и спускаешь.
присутствуют варианты....