Что будет, если глубокой ночью, не включая свет, в одних трусах зайти на кухню и открыть холодильник

?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (120954)
Выпить рУмачку и опять спать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
холодильник дождется когда ты уснешь придет к тебе и заглянет под одеяло
Наставник (34485)

Верховный Наставник (105901)
мы не всегда виноваты в излишках питания.
Встанешь водички попить, выйдешь в кухню босой,
Ночью предметы теряют свои очертания...
Глядь, а в руке у тебя - бутерброд с колбасой!
Наставник (40074)
У кота выключится "спящий режим" и на обратном пути раньше можно об него споткнуться и выдать ему пендаля со словами "Изыдь до утра", то теперь он издаёт упреждающее короткое "Мяв". Если выходя из комнаты на кухню возле двери наступаешь на "тепловой след" (долго лежал возле двери, ждал), значит он уже ждет возле холодильника с длинным "Мяуеааыеуио".
Наставник (31521)
Утром придётся доказывать , что барабашка всё таки существует .
Хранитель Истины (487910)
Холодно и вкусно! )))
Мудрец (13635)
Я слежу за своей фигурой, но чуть зазеваюсь, и она уже у холодильника что-то жрёт)))
Наставник (44706)
Слишком поздний ужин.