Вечера доброго стабильного.У вас осталось что-нибудь на память о стабильности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (162689)
Мебель из стабильного застоя, сервиз и не только. Добрый вечер

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594263)
И книги тоже с ценой .но эта не та стабильность которая мне нужна
Хранитель Истины (461294)

Наставник (30378)
На чемодане, с которым муж когда то приехал поступать в институт, тоже цена пробита - 3 рубля 82 копейки. Сейчас в нём раритеты хранятся - дипломы, медали, альбомы с фотографиями, грамоты... Сегодня с трёхлетним внуком рассматривали детские и школьные фотографии, он не узнал ни меня, ни деда, не поверил, что мы такими были.