Зачем в школе учат перетягивать канат... и прыгать через козла...?(Ё!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (76518)
Трудно в учении легко в бою. В жизни придётся тянуть одеяло на себя и прыгать через козлов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)
Вы перечислили главные дисциплины
для развития интеллекта ребёнка.
...и так незатейливо спрашиваете "а наф"га
ребенку интеллект"))
Верховный Наставник (109467)
Эти простые упражнения для тренинга определённых групп мышц и навык управления своим телом..ещё лазание по канату прыжки в длинну,высоту,стометровка бег,лыжи..спортивные игры
Верховный Наставник (248803)
В жизни иногда надо перетянуть канат себе...и козлов тоже хватает!
Хранитель Истины (451035)
чтобы новое поколение было сильное и смогло победить капиталистов
Верховный Наставник (223274)
Для противостояния хулиганам.
Хулиганов, правда, тоже учат...)