Ваши размышления...Ассоциации...Истории...

"Память противостоит уничтожающей силе времени."

Дмитрий Лихачёв

ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Память время останавливает и помогает окунуться в прошлое,
когда здесь и сейчас срочно нужны те самые мгновения..из прошлого времени.
Но останавливаясь во времени на минутку, еще больше хочется остаться..вернуть, переделать, переписать.

Но тщетно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
Наша память...беззаботное детство...боярышник и алыча...обрывали детворой пососедству...фата из накидок для подушек...кот Мурзилка, потому что журнал веселый, добродушный...старинные игрушки в Новогодье на прищепках...и сказки бабушки на трёх языках-это Вам не «Репка»....тепло...и хочется обратно на денёк...на тот уютный светлый огонёк!) Тёплых воспоминаний!!! Красивого вечера!!!
Наставник (48239)
Потому что моя лично память бережно хранит всё хорошее...
Когда внуку рассказываю перед сном...он мне отвечает...
Бабуль,лучше твоих рассказов нет сказки...