про еду...

вот из такого подобного варили что-нибудь? я щас варю, но мне уже не нравится
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (101505)
Исправить хотите?..... Сделайте суп-пюре. Поварите подольше. Сделайте зажарку из лука с чесноком и томатной пасты. Минут 10 поварите все вместе. затем все блендером взбейте. Помешивая, варите еще 10 минут. Соль, сахар 1кубик. Будет чечевичный суп.
Понимаю, трудно привыкнуть, но это горячая похлебка.

Всегда все дело в приправах и специях...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Все ингредиенты теряют цвет, да?
получаются помои...
Красиво будет засыпать в декоративные банки, украсить кухню
Верховный Наставник (140317)
Было дело,но там итальянец красивый был,а суп так себе
Возьму говяжий краешек... пошаманю от души...
Супчик будет.... ммммм... обкончаешься.
Верховный Наставник (168798)
Уж лучше на скорую руку селёдка с картохой или бутеры, но ....с весёлым балагуром!

Трямки!
Хранитель Истины (321694)
Мне уже название не нравится... Это уже ели)
Наставник (89996)
Выкинь накер, даже голода не утолит.
Наставник (74251)
Нет, я не покупаю сухие готовые смеси)
Наставник (32774)
суп с буквами варили еще в прошлом веке,а сейчас я что то не хочу такое
Варила! Муж любит бобовые, часто чечевицу делаю с грибами.
если туда добавить немного мятой картошки, неплохо будет)
Хранитель Истины (274100)
Уже давно поняла, что все полуфабрикаты -это лишь бы-лишь бы, но отнюдь не вкусно! Сегодня готовила харчо- пальчики оближешь!)))
Верховный Наставник (233582)
Во время поста такой покупаю для разнообразия.
Сейчас много всякого такого безобразия.
Мне еще кус-кус нравится с зеленью и томатами.
Вот это прям моё -- готовится за 5 минут)))
мне у них мастурдал понравился и какая-то индейская смесь( киноа, кукуруза и бобовые)
ток упаковка была с картонкой сверху и прозрачный пластик. кус кус у них вкусный