Моему ребенку 14 лет. Он пришел ночью пьяным и грязным как свинья! Как наказать его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (457721)
Поросёнка надо отмыть, одеть в чистое, накормить, рассказать сказку на ночь и уложить спать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Вспомни себя пьяным.

В ванну и спатеньки
..утром опохмели.
Придет в себя--исправительные работы.
Хранитель Истины (266421)
если это случилось в первый раз - он себя уже наказал... и надо именно это дать ему понять...
Родители должны поговорить с сыном на следующий день и впредь быть более сознательными в подходах к воспитанию.
"-"
Наставник (61001)
покурите с ним , за жили были
Хранитель Истины (363970)
назавтра придти домой самому в таком виде .
Верховный Наставник (178228)
Этого ребятёнка не наказывать, а воспитывать нужно было с пелёнок.
А если случилось-таки - то позже очень спокойно и по-дружески разобраться в происшедшем.
Однако для этого разбора нужно быть весьма развитым и понимающим родителем, а не тварью какого-то пола: ведь и черви тоже рожают...
Возможно, ничего страшного ещё и не произошло - в некоторых особых случаях это возможно, и случается...
Главное - чтобы исключение не переросло в хронь...
Верховный Наставник (165076)
Что на Мэйле советуют?)))
Что родители должны самоубиться, потому что безнадежно упустили воспитание отпрыска?)))