Учитель всегда виноват? Не научил, не воспитал, еще чего не сделал?

сопли не подтер?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67626)
Родители няшки...особенно отцы.
Да млин все виноваты..но родители больше всех. Ибо...воспитание на них.
В школе Учат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да и это!
как говорил наш учитель расейского языка- Школа - ваш второй дом, дыбилы пля!
Учитель виноват только в том,что уже не имеет права ни на что как и менты....а все наш народ.Ч знаю какими выпендрежными бывают люди....
Родителям пилюлей не выписал)