Почему компании России стоят намного дешевле аналогов на развитых рынках?

При продаже бизнеса в России можно рассчитывать на сумму в два-четыре раза меньше, чем в США, Европе или Китае.
К такому выводу пришли эксперты Московской школы управления «Сколково» и инвестиционной группы UCP
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
and
Верховный Наставник (212278)
...бизнес-то он бизнес, но ведь – в России. Если вывезти невозможно, то и цена ему – половина...
...гораздо интересней почему бензин из России стоит на заправках Казахстана 145 тенге, а это 27-29 рублей... а внутри РФ по 39-44 продают )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179001)
Потому же, почему нынешние правители России продают нефть Китаю в разы дешевле чем другим...
ДерЬмократия на дворе, сэр!