Отлетел на 5 метров. Сбитый солист "Поющих гитар" Ступаченко раскрыл детали ДТП

Автомобилист также сбил жену музыканта. Она сейчас в реанимации, вокалист группы отделался переломом и порванным сухожилием.
Солист группы "Поющие гитары" Валерий Ступаченко рассказал подробности ДТП, при котором неизвестный водитель сбил самого музыканта и его 63-летнюю супругу. Жена артиста сейчас в реанимации. У него же — "поганое" самочувствие и перелом одной ноги и порванное сухожилие на другой.

— Из-за стоящих машин на нас вынеслась резко на большой скорости с фарами белая машина. Вместо того, чтобы пойти вперёд, мы растерялись и побежали назад, нас сбило. Я подлетел на полтора метра, пять метров пролетел, ударился об столб, оказался на газоне. Жена осталась у перехода, — приводит слова вокалиста 78.ru.

Добавим, что водитель, сбивший супружескую пару, объявлен в розыск. Сразу после ДТП водитель скрылся с места ЧП. Очевидцы уже дали показания.

Моя любимая вещь у них!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (154129)
кем бы они не были --жаль их, а баранов за рулём везде хватает))

мне много чего у них нравится--ностальжи)Привет Коля!!!!!!!!!