У вас есть знакомые, которые всю жизнь в поисках работы, которые говорят, что их везде обманывают,

и недоумевают почему им не везёт? Что с ними не так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422871)
Полно таких...они все у меня в долговом списке...Что не так? Да лентяи они...и все...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Есть. Выё..стые они слишком, поэтому никогда не находят общего языка с сотрудниками и начальством.
Но конечно же их обманывают и кругом сплошная несправедливость.
Наставник (77273)
Нет, не люблю таких грузил
Гроссмейстер (7924)
Может быть это все, кто не прогибается под систему? Или просто больные люди может быть... и такой вариант.
Наставник (31182)
Нет таких.) Все как раз пашут всю жизнь и нищета при этом.