Читаешь сводку новостей в нашем регионе, ежедневно ДТП и уже на зеленом светофоре на зебре людей давят и все равно якобы пешеход виноват у водятлов. Больше всего опасаюсь за детей, раньше такого дерьма не было. Как в вашем регионе обстоят дела?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вы не из моего города часом ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125006)
у нас молодята..резвятся..
Хранитель Истины (364094)
у нас давят редко ,но метко ) но все больше коров и лошадей на трассе. а пешеходов почти всегда которые несутся через дорогу не смотря по сторонам .
Просветленный (638034)
Я думала наш регион самый опасный. Да наш, скорее всего! У нас же горячие парни с гор! Так и в общественном транспорте люди не адекватные... За детей страшно, да
Хранитель Истины (425090)
Всегда это было и есть....культура вождения такая,у каждого свои правила,чего удивляться-то?
Им всегда пешеходы под колеса бросаются,а они белые и пушистые,не важно-ну выпил чуток,ну торопился....а он как выскочит.....пешеход
На центральных улицах пропускают.

На периферийных, да еще если нет камер - не всегда.

А некоторые водилы при этом еще и хамят