Почему вас больше интересуют всякие турецкие,северные и другие потоки,чем денежные потоки

в ваши личные карманы? )))))) Извините,вы все тут миллионеры?
И еще доп вопрос..Почему в ЛК отражается одно количество ответов,а по факту меньше? Кто то тайный поток зайдествовал? )))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644604)
Привет. Мои потоки весьма скромны. Я задавала вопрос о том, что эрдоган просто отжег, никто его не сломал. Что он игрок хороший
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
меня обычно после литра пива совсем другие потоки интересуют...
Мудрец (16230)
Ну, вообще-то нас тут разные потоки интересуют. По обстоятельствам и приоритеты.