Налог на колбасу не так ещё страшно. вот когда введут акциз на майонез - тут Русь и поднимется

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (2862)
скоро кандалы введут и всем будет покуй
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
за оливье всех на вилы)
Специалист (992)
встанет сколен
Ава интересная
Хранитель Истины (447789)
Майонез? От него скорее упадешь. Ужасный продукт. Как его можно есть? Там же сплошной уксус и пальмовое масло. Это ты с майонеза ноги протянула?
Верховный Наставник (124602)
неправда, мы рады любым налогам. тем более тут в ОПС ватнички уже сказали, что налога на колбасу нет, есть налог на красители для колбасы и так получается, что налога только на плохую, несъедобную колбасу.
Просветленный (593714)
Не ем ни то ни другое .хотя налог на всю некачественную продукцию -это хорошо !меньше покупать будут а значит производители разорятся
Верховный Наставник (191141)
Новая озвучка на злобу дня!