По мне так лучше бы дождь лил чем снег валил... а тебе что больше нравится ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (271871)

И мороз! Градусов 20...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Лучше снег и побольше, побольше!
не поверишь но все я вообще жару не люблю мне лучше снег,дождь))))))))я даже гулять в снег и дождь люблю)))))))
привет муркот))))
Верховный Наставник (161079)
Мне дождь давай и плюсовую температуру!
Хранитель Истины (330214)
да уж...за снегом обычно следует гололедица- терпеть ненавижу
Просветленный (714360)
Все нравится,но с условием,что после дождя морозом не ударит,чтоб под ногами не было катушки..
Хранитель Истины (408558)
я за мороз....без снега...хоть покататься поехать!

Верховный Наставник (164550)
Жара.
Верховный Наставник (154096)
тесненькая
Верховный Наставник (110779)
А мне коньяк нравится. А что там за окном, когда я его, мне по барабану.
мне - тёплая зима со снегом из которого можно лепить)
когда медленно падают огромные такие снежинища и кругом белые и чистые сугробы ,в которых можно валяться)
дождь ток летом хорош, а осень лучше сухая)
Хранитель Истины (321279)
Снег и лёгкий мороз. Дождь не люблю, ну разве что грибной. Устал чистить?)
Хранитель Истины (487910)
И я всеми фибрами души противлюсь снегу!