"-"
Наставник (63935)

Ежегодно курсы в СССР по специальности«командир разведывательно-диверсионного взвода»заканчивали более 1000 арабов из различных стран и организаций.Это значит, что более десяти тысяч специалистов по специальности «разведчик-диверсант» закончили учебные це

нтры в ссср
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
да флаг в руки...ни одна страна(кроме США)не будет обучать спецов против себя...всегда есть антинаработки
как система "свой-чужой"
мотивация и тактика заранее просчитаны
пускай забавляются на просторах вселенной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47482)
Ага, а сейчас токаря выучить не могут
С "арифметикой" не вяжется. В СССР было 17 курсов от КГБ СССР. На каждом училось от 400 до 700 человек. Численность иностранных факультетов была от 50 до 200 человек. В это число входили все курсанты из различных государств. По числу арабов их процент составлял не более 15% от курсантов из других европейский и латино-американских стран. Далее простой подсчет. Например в Минске в 1982 году училось всего 12 арабов из Сирии, Ирака и Египта.
Да! писали, что сын того араба который на прошлой недели погиб под ракетным обстрелом из сектора Газы как раз в России в спецшколе проходит спецподготовку.
Вот это судьба! ..хотя.. может наводчик?