девочки, если бы мужчина вам не дарил золото

утверждая, что вы просто сама по себе очень драгоценна , что бы вы ему отвечали на это?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115920)
Золото мне не надо, но всякие другие подарки очень даже) Сам факт того что тебе ничего не дарят обесценивает тебя в своих глазах. Конечно может мужик просто крохобор, но даже крохоборы изворачиваются чтоб сделать подарок когда любят женщину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Золото... Мне цветов не дарит, мотивируя тем, что в поле растут, иди сама нюхай...
Просветленный (714408)
Сначала огласи весь список всего остального, что бы он мне дарил
Мне понравилось изречение одной ответчицы, мол, "бог подаст"..Очень понравилось, теперь всем так говорю, когда кто-то что-то клянчит или просто ждёт от меня..
Наставник (81930)
Да ничего.) Я к золоту равнодушна.
Верховный Наставник (182640)
Я да ))) бриллиант несомненно дорогой))) и мне нужна подоходящая оправа))) золотоая
Верховный Наставник (165526)
Пусть НЕ дарит молча)))
Верховный Наставник (101033)
так он и не дарит)) Только обручальное кольцо на свадьбу и серьги на рождение дочери)
Я не схожу с ума по золотым украшениям. Кольца, цепочки и браслеты не ношу. Только серьги. Сама могу купить), если захочу.