Затаривайтесь на НГ докторской, будете розовые пятачки из неё вырезать для гостей))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Специалист (905)
Конечно же, я куплю докторскую колбаску, но в пределах нормы для оформления салатиков.
Про пятачки для гостей не думала, а вот сделать порционные салатика для каждого сидящего за новогодним столом, в виде хрюшек с пятачками я точно сделаю.
Это же забавно будет, не одна хрюшка-салатик на столе, а у каждого в тарелочке своя.
Да и хрюшек можно оформить по-разному, даже если салат один и тот же.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713439)
Спасибо за идею)))))))))))))
Вообще не заморачиваюсь насчет новогодней жральни. Будет обычный ужин без извращений
Просветленный (590466)
Зачем колбаса в 21 веке ??да и гости тоже !?не праздник
Мудрец (21004)
Не не не, никаких гостей, не буду я праздновать))))))))))))Слишком не очень был прошлый год, пока мне тот год все долги не возвратит, не позволю ему заканчиваться)))))))))))))))))))
Хранитель Истины (299495)
вчерась в магазине купил Молочной(Мясной ряд) 600г за 307 р. Сегодня в другом магазине такой же батон Молочной(мясной ряд)стоит 233р. нунакой ляд такой перекос цен.