Хочется чизбургер и картошку фри.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (242816)
Записывай: в поллитра кипящей деревенской сметаны высыпать мелкопорезанные лук, помидоры, сладкий и острый перец, через 10 минут разбить 5 яиц. перемешать; есть прямо со сковородки.
И ничего, в смысле еды, уже не хочется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
и желудок из нержавейки
Верховный Наставник (109447)
Картошку хрю!
Не жри много, лопнешь)
Верховный Наставник (127543)
Фастфуд - помоешный отстой!!
Фубля...))
Верховный Наставник (116386)
Хочется хохлу в морду дать и успокоиться
UNA
Наставник (98884)
а у меня картошка варится молоко греется а сосиски уже сварены --все для толченки.
Жирным это всегда хочется.
Хранитель Истины (487970)
И что мешает это желание осуществить?
Хранитель Истины (449011)
Я бы вам порекомендовал слова из песни:»Хочется,хочется малость поумнеть». Это получше будет.