А вы с ответчиками/цами встречались? Где? Когда?

Вчера общалась с мейловской ответчицей Галкой, Мышка должна ее помнить. Она недавно съездила на Майорку и сагитировала с собой еще ВОСЕМЬ ответчиц! Ребята, я видела их фотки! Прекрасно, просто прекрасно! Они такие все довольные. Их гид спрашивала:"Девочки, а сколько лет вы уже общаетесь?" И была очень удивлена, когда узнала, что "девочки" ни разу друг друга не видели, ну может кто-то один-двое виделись, а остальные только общались на мейловских Ответах. Я очень за них рада, у них такой хороший и веселый отпуск получился
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (115920)
Круто, вот это встреча. Я подслушала на Кипре разговор одной пары из Росссии что там все дешевле, на Кипре в смысле, так что не так страшны поездки как кажуться. Если не выпендриваться с гостиницами 4-5* вполне можно бюджетно вылезти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
мы тока бухаем...и то теперь редко...какая майорка!? майонез и шаурма
ни хре.на себе....))
а всё в стране кризис говорят))
Хранитель Истины (324337)
Я смотрю, нам пора возвращаться на мейл
Последний раз группой в кафе) лет 8 назад)))))))
А так где только не встречались, Москва,Воронеж,Питер))))))
Наставник (32810)
Ух ты))) Галку прекрасно помню, вот умничка!
Надо ж, какая сила убеждения у человека. Вот я ж начну вас звать этим летом в поход на Алтай, поди, не поедет никто...
Верховный Наставник (242867)
Фотки где?
Верховный Наставник (172756)
Хранитель Истины (487970)
Имела неосторожность с соответчицей с гугловских ответов пересечься.
Она мне насочиняла,что нет денег УЗИ сделать,я пообещала дать деньги.
Но параллельно написала в горздрав,откуда мне написали,что можно и б\п
сделать. Деньги я,конечно,привезла,ещё бутылку ликёра,по её просьбе,а
меня даже в дом на чашку чая не пригласили! Потом была ещё попытка от
меня деньги получить. Не прошло....
В декабре встречаюсь с интернетовской подружкой из Тарту,общаемся больше
10 лет. Она приедет в Варшаву,чтобы вместе мой день рождения отметить.
ПРЕДВКУШАЮ!
Хранитель Истины (271871)
В зоопарке! )))