Практиковали в своей жизни бабосы за отсосы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (643041)
Мы не того времени. Тогда этим занимались специально обученные люди. Да ещё у меня рот маленький и челюсть клинит, короче - мне этим не заработать. Хотя сейчас читаю - это как зубы почистить. Но, я другого времени человек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Практиковала всякое и это тоже,только обычно деньги давали мне просто так,ведь я зубастая
не признаются