Как бы вы отнеслись,если ваш ребёнок устроился на престижную работу, но там принято брать взятки?

Ну, например таможенником.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (20995)
Честно? порадовалась бы, что наконец преодолел дурную наследственность...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Учила бы добру и честности.......)
Ну и ШО?Ну так и пусть берет,нужно знать с кого и сколько можно взять иначе не прожить.
Учила бы, как правильно их брать))) гыы
Верховный Наставник (154052)
В зависимости от характера ребеночка. если ребеночек прирожденный хитрей и взяточник, сказала бы только "не попадись". А если лопух, то увольняться немедленно.
я бы волновалась, а вдруг операция "чистые руки" - посодют ведь
Хранитель Истины (268923)
А таможня, это престижно?! =*)
Верховный Наставник (125672)
переживала бы за него, но против системы идти не учила бы...